Регистрируйтесь на нашем сайте пока это возможно сделать Бесплатно!

    Регистрация на данном сайте позволит вам в любой момент день час подобрать эксклюзивную открытку текст поздравления для друзей -любимых - близких !!!

    А также в автоматическом режиме подбирать указав только дату эксклюзивные поздравления!!!

    С Уважением Константин. 

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 558 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Бывший депутат Госдумы, а ныне зампредседателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Елена Мизулина пригрозила внести законопроект, усиливающий наказание за преступления, совершенные "при помощи интернета", передает ТАСС. По ее мнению, использование интернета при совершении правонарушений в любой сфере следует признать отягчающим обстоятельством. "На мой взгляд, настало время ставить вопрос об отнесении применения интернет-технологий при совершении преступлений к числу отягчающих обстоятельств, включив это в статью 63 УК ("Обстоятельства, отягчающие наказание"). Чтобы всякий раз, когда с помощью интернета совершалось преступление, облегчалось совершение преступлений, организовывалось преступление, - это учитывалось при назначении наказания", - заявила она, выступая на VII Международном форуме безопасности интернета. Мизулина: "я внесу закон об усилении наказание за преступление, совершенное при помощи интернета!" pic.twitter.com/B9LvEFbjbS — ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 247 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Генпрокурор Юрий Чайка 27 апреля представит в Совете Федерации РФ ежегодный доклад о состоянии законности. По данным прокуратуры, за 2015 год чиновники-коррупционеры нанесли государству ущерб в размере более 40 млрд рублей. При этом, как показывает статистика, фигурантов дел о коррупции в России оправдывают чаще, чем других преступников. Как говорится в докладе Чайки, попавшем в распоряжение "Ведомостей", в 2015 году было пресечено 32 455 преступлений коррупционной направленности, что на 0,8% больше, чем в 2014-м. При этом 42% из них составили взятки (их стало на 12,8% больше, чем в 2014 году), средний размер которых вырос с 139 300 до 212 000 рублей. По данным доклада, вынесен 12 691 обвинительный приговор в отношении 13 603 человек. В прокуратуре с удовлетворением отметили, что число оправдательных приговоров сократилось на 13,2% (до 132). Из этого следует, что доля оправдательных приговоров по делам о коррупции превышает 1%, то есть почти вдвое больше, чем в среднем по судебной сист ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 232 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Президент России Владимир Путин подписал принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации закон, согласно которому число сигарет в одной пачке, поступающей в розничную торговлю, не должно превышать 20 штук. Изменения внесены в закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

    "Статья 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" дополняется положением, согласно которому запрещается рознична ... Читать дальше »

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 260 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Минюст России приступил к разработке поправок в законодательство, предусматривающих запрет нежелательным в РФ неправительственным организациям (НПО) регистрироваться в качестве юридического лица.

    "Интерфакс" со ссылкой на размещенное на портале проектов нормативных правовых актов уведомление сообщает, что поправки разрабатываются во исполнение рекомендаций Совета Федерации.

    Авторы документа отмечают, что законом определены порядок и последствия признания деятельности иностр ... Читать дальше »

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 292 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Один из мировых технологических лидеров, компания Apple, по итогам квартала впервые с 2003 года сообщила о падении выручки, а также о снижении продаж смартфонов iPhone, которые сейчас генерируют две трети дохода корпорации.AP отмечает, что стагнация усиливает запрос на появление нового продукта: первый iPhone был представлен в 2007 году прежним главой компании Стивом Джобсом.

    За первые три месяца 2016 года Apple продала 51,2 млн iPhone, тогда как годом ранее этот показатель составлял 61 млн. При этом выручка за I квартал го ... Читать дальше »

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 243 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

    Минфин и Центробанк подготовили новую реформу пенсионной системы - концепцию индивидуального пенсионного капитала. По данным "Коммерсанта", она предполагает фактическую ликвидацию нынешней системы накопительных пенсий и в то же время признает накопления собственностью граждан. При этом накопительная часть вообще выводится из государственного Пенсионного фонда РФ.

    Газета ссылается на документ, переданный Минфином и ЦБ для обсуждения в правительство и администрацию президента. Предположительно, концепция иллюстрирует лишь часть более широкого замысла: так, в ней нет ни предполагаемых временных п ... Читать дальше »

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 220 | Добавил: Konstanta | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)