00:24
    Скандальный режиссер Валерия Гай Германика родила дочку и дала ей необычные имя с отчеством

    Сегодня днем, 22 апреля, стало известно о рождении у 32-летней Валерии Гай Германики второго ребенка. Режиссер родила девочку, которую наградила необычными, но красивыми именем и отчеством.

    Роды прошли в одной из больниц Москвы. Никаких экстренных ситуаций во время рождения малышки не возникло, и сейчас новорожденная вместе с мамой чувствуют себя прекрасно. По официальным данным, девочка появилась на свет в 16 часов 09 минут. Рост составляет 53 сантиметра, а вес - 3,8 кг.

    Валерия даже поделилась этим радостным событием со своими поклонниками на личной странице в Instagram. Там она опубликовала трогательное фото, на котором видно маленькую голову малышки Северины в милом чепчике и уставшую Валерию Гай Германику, которая с любовью смотрит на свою новорожденную дочку. К фотографии режиссер добавила надпись, в котором и рассказала всем о необычном имени своей девочки, а также поблагодарила всех за поздравления и поддержку.

    - Германика Северина Валерьевна. Огромное всем спасибо за поздравления!!! И моим друзьям и коллегам за внимание и поддержку! - написала режиссер.

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 205 | Добавил: Konstanta | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar